В одной из старейших библиотек Киева организовали «наливайку»

📅 23.12.2021    🕐 10:57

В службу 102 поступило сообщение, что в библиотеке им. Шварцмана по ул. Сретенской 4/13 в Киеве в нерабочее время собрались граждане для распития алкоголя.

Оказалось, что в алкоточку библиотеку еврейской литературы превратила ее заведующая Татьяна Бабушкина.

Собрались в учреждении заведующие детскими библиотеками Шевченковского района – детской библиотеки №9 Тамара Захарченко, детской библиотеки им. Костецкого Лина Никонова, библиотеки им. Тараса Шевченко Наталья Гребельник, библиотек №135 и 101 госпожи Галушка и Бочкалова.  Библиотеку им. Ивана Котляревского представляла заведующая Татьяна Головач.

Также на «мероприятии» было представлено руководство Центральной библиотечной системы Шевченковского района – заместителей директора по библиотечной работе Наталии Шепель и по развитию и модернизации библиотечных процессов Елены Урванцевой. А «методическая» поддержка была организована  заведующей отделом организационно-методической работы Мариной Божко.

На момент публикации нам не удалось связаться с и.о. руководителя Управления культуры района Аллой Бриедис, под чьим непосредственным руководством библиотечное дело Киева понемногу становится алкозависимым.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)