bigmir)net TOP 100

Вратаря сборной Португалии оштрафовали из-за шапки

📅 01.02.2006    🕐 04:28

Вратарю сборной Португалии и лиссабонского «Спортинга» Рикарду Соаришу грозит штраф в 50 тысяч евро. Голкипер нарушил регламент португальской Суперлиги, запрещающий размещать рекламу на голове, сообщает телеканал «Спорт».

Рикарду Соариш подписал рекламный контракт с фирмой «Доберман», производящей молодежную одежду. Несколько раз он позировал в спортивной шапочке с изображением добермана. Руководство Суперлиги закрывало глаза на подобное нарушение регламента, но когда Рикарду выстриг изображение добермана у себя на голове, терпение чиновников лопнуло, передает «Спортобоз».

Вратарю сборной Португалии, появившемуся перед телекамерами с доберманом на макушке, грозит штраф в 50 тысяч евро. Если б Рикарду не показали по телевидению, то размер штрафа был бы на порядок ниже. Сам футболист отрицает предъявляемые к нему претензии и уверяет, что изобразил торговый знак фирмы «Доберман» не из рекламных соображений, а из-за любви к собакам этой породы.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)