В Одессе «вампирша» охотилась за детьми

📅 30.01.2006    🕐 10:25

Одесская «вампирша» взялась за старое... Прошлым летом уже сообщалось о Диане, которая собирала у себя детей и... выкачивала у них кровь для проведения «магических» обрядов. Конечно, это не были детишки из обеспеченных семей, Диана «приманивала» бездомных подростков, соблазняя их выпивкой и бесплатным «нюхательным» клеем. Дело в том, что для проведения обрядов черной магии, по их «канонам», необходимо использовать кровь мальчишек в возрасте от 12 до 18 лет. Она якобы обладает необходимой для обряда энергетикой...

Диану задержали (причем взяли с поличным) и привлекли к уголовной ответственности. 27 января суд вынес свое решение: за совершение действий, подпадающих под статьи 322 и 324 УК Украины («Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств» и «Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств»), приговорить к лишению свободы на два года... условно! Диану освободили тут же, в зале суда, передает «Сегодня».

Но, как выяснилось, ненадолго. Ровно через месяц после приговора, 27 января, ее задержала милиция — по тем же основаниям, что и первый раз. Ее взяли прямо в ходе сеанса «черной магии» с участием несовершеннолетних. Все это было, разумеется, совсем не безвозмездным делом. Под псевдонимом «Мастер Крайт» Диана давала объявления в газетах о проведении таких сеансов. Прейскурант одного составлял $600. (У Дианы есть грамота, выданная на бланке с надписью «Магический Орден «Красный дракон» с подтверждением того, что она и есть «Крайт» и является действительным и полномочным членом Ордена).

Теперь Диану опять ожидает суд. Возможно, он будет более решителен, чем первый...


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)