Спектакль «Варшавская мелодия-2» отправился на гастроли

📅 16.01.2006    🕐 13:18

Сегодня начинается Всеукраинский гастрольный тур спектакля "Варшавская мелодия-2".

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщили народная артистка СССР, народная артистка Украины Ада Роговцева, народные артисты Украины Евгений Паперный и Екатерина Степанкова.

Роговцева сообщила, что спектакль будет проходить в 23 городах во всех регионах Украины. Тур закончится 6 марта спектаклем в Киеве.

Она также отметила, что спектакль был поставлен в США и его видели во многих американских городах. “Этот тур позволит ближе познакомить со спектаклем украинского зрителя”, - отметила она.

По ее словам, билеты будут продаваться, а не раздаваться “своим”.

“Это просто гастрольный тур”, - сказала она, добавив, что ”мы не идем в избирательную кампанию – мы едем со спектаклем к людям, но симпатия “Нашей Украины" именно к нам приятна”.

Роговцева отметила, что тур не имеет агитационной цели.

Первый спектакль состоится сегодня вечером в Житомирском областном музыкально-драматическом театре имени Ивана Кочерги. Спектакль будет проходить на русском языке.

Как известно, спектакль «Варшавская мелодия-2» является продолжением культового спектакля 70-х годов прошлого века, в котором с аншлагами Роговцева выходила на сцену 670 раз. Теперь героиня актрисы предстает перед зрителями 30 лет спустя, молодую же Хелену (главную героиню) играет дочка Роговцевой Степанкова.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)