В Ивано-Франковской области проходит форум «Рождество в Карпатах»

📅 13.01.2006    🕐 10:46

Сегодня в Яремче официально начался Форум-презентация экономического и инвестиционного потенциала Ивано-Франковской области «Рождество в Карпатах».

Форум открыл глава Ивано-Франковской областной государственной администрации Роман Ткач. Он рассказал об основных стратегических направлениях развития Прикарпатья, заявив потенциальным инвесторам о том, что область открыта для бизнеса и власть всячески будет способствовать обеспечению надлежащего инвестиционного климата.

На форуме потенциальные инвесторы Прикарпатья ознакомлены с бизнес-средой и основными действующими проектами международной технической помощи в улучшении инвестиционного климата области.

В выступлениях организаторов форума речь шла и о перспективных направлениях инвестиционной политики, намерениях внедрения стандарта ISO 9001 и сертификации государственной службы местными органами власти, передает «УНИАН».

Представители предприятий с иностранным капиталом делятся опытом и перспективами работы западных инвесторов в Ивано-Франковской области.

Участники форума ознакомятся с горнолыжным курортом «Буковель», примут участие в рождественско-новогодних аутентичных забавах в поселке Верховина, увидят оперу «Моисей» в постановке Львовского государственного академического театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой.

В форуме принимают участие представители Польши, Германии, Хорватии, Литвы, Словакии и других стран, дипломаты, бизнесмены. На форуме, кроме отечественных, присутствуют зарубежные журналисты. Завершится форум 15 января.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)