ЛНР и ДНР попросили мировое сообщество защитить их от АТО

📅 29.05.2014    🕐 18:18

Самопровозглашенные Луганская народная республика и Донецкая народная республика просят мировое сообщество о защите от антитеррористической операции. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на сайте ЛНР.

«По нашим сведениям, полученным из достоверных источников, действующие украинские власти совместно с США готовятся к проведению тотальной кровавой зачистки нашей земли. В этой зачистке не будут щадить ни женщин, ни детей. Данный фашистский сценарий намечен к исполнению в самое ближайшее время. Мы - народ Донецкой народной республики и Луганской народной республики - готовы встретить врага, несущего гибель нам и нашим детям. Но мы искренне надеемся, что мировое сообщество не останется в стороне и отреагирует на наш призыв о помощи», - говорится в сообщении, передают «Украинские новости».

Также ЛНР и ДНР выражают надежду на то, что лица, ответственные за разжигание национальной розни между славянами путем манипуляций, а также напрямую, в том числе финансово, поддерживающие экстремистские националистические организации, отдают себе отчет в том, что их неминуемо постигнет справедливое наказание, соответствующее масштабу их злодеяний и совершенных военных преступлений.

В связи с этим ЛНР и ДНР обращаются к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на их территориях.

Напомним, Антитеррористическая операция на востоке Украины будет продолжаться до победного конца.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)