На Луганщине вооруженная автоматами банда напала на семью

📅 14.05.2014    🕐 09:54

Сегодня ночью в поселке Металлист Славяносербского райна Луганской области вооруженные люди совершили разбойное нападение на семью, сообщили ForUm’у в ГУМВД в области. 

14 мая в дежурную часть Славяносербского райотдела милиции обратился гражданин 1987 г.р., проживающий на поселке Металлист по улице Ленина и сообщил о том, что ему причинены телесные повреждения. 

Выездом на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что примерно в 00.20 шесть человек, вооруженных автоматическим оружием и пистолетами, одетых в камуфлированную форму зеленого цвета, бронежилеты, черные ботинки, черные маски и перчатки, путем отжатия пластиковой двери, проникли в частное домостроение. Связали родителей заявителя: отца 1951 г.р. и мать 1957 г.р., а затем в 00.30 - приехавших домой – заявителя и его брата 1981 г.р. 

Под угрозой применения оружия завладели двумя золотыми браслетами, золотой печаткой и деньгами в сумме 220 грн. и с места преступления скрылись на автомобиле Тойота RAV4 черного цвета и микроавтобусе серебристого цвета без номерных знаков.

Во дворе дома один из злоумышленников произвел выстрел из пистолета. 

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР и квалифицирован по статье 187 ч. 3 «Разбой». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление. 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)