Под Киевом обстреляли маршрутку. Трое пострадавших

📅 28.04.2014    🕐 11:40

В селе Михайловская Рубежовка Киевской области неизвестные обстреляли маршрутное такси, в результате чего пострадали три человека.

Как сообщает ГУ МВД Украины в киевской области, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции в 7.40.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, экспертно- криминалистическая и кинологическая служба. Правоохранители выяснили, что неизвестные лица прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, после того как провели выстрелы из неустановленного оружия, скрылись в неизвестном направлении», - говорится в сообщении.

В результате происшествия трое мужчин, которые находились в маршрутном автобусе, получили телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в ближайший травмпункт. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Для установления места пребывания и задержания подозреваемых Главным управлением МВД Украины в Киевской области введен оперативный план «Сирена». Решается вопрос об открытии уголовного производства.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)