МВД наградит сотрудников, верных долгу и присяге

📅 17.04.2014    🕐 16:16

Все сотрудники милиции и бойцы спецподразделений, которые в условиях антитеррористической операции действуют согласно уставу, долгу и присяге, проявляют героизм и преданность народу Украины, будут награждены ведомственными наградами и представлены к внеочередным званий. Об этом говорится в заявлении Министерства внутренних дел Украины.

«МВД приветствует инициативу украинских предпринимателей о предоставлении материальной помощи силовым структурам Украины и работы с населением областей юго-востока страны по привлечению к обезвреживанию иностранных диверсионно-террористических групп, разоружения сепаратистских формирований и участие в охране государственных объектов», - говорится в сообщении.

«Министерство внутренних дел выразило благодарность жителям юго-востока страны, которые поддерживают сотрудников МВД в это непростое время, помогают морально, материально и организационно, и с пониманием относится к лишениям и трудностям, вызванным проведением антитеррористической операции», - подчеркнули в ведомстве.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)