bigmir)net TOP 100

Бенюк сомневается в монолитности парламентской коалиции

📅 15.04.2014    🕐 15:16

Наличие нескольких кандидатов президентов от большинства не может не сказаться на парламентской коалиции. Об этом в комментарии ForUm’у заявил народный депутат от ВО «Свобода» Богдан Бенюк.

«Было бы хорошо, если коалиция удержится до конца, но это живой организм, и каждый имеет свои симпатии, отстаивает свои интересы, поэтому ситуация шаткая. У каждого есть свой кандидат, и я сомневаюсь, что люди будут сниматься», - сказал он.

Кроме того, Бенюк подчеркнул, что единство парламентской коалиции не должно быть показательным. «Представьте себе, что нынешний парламент сегодня вдруг начал единство демонстрировать», - сказал он и добавил, что после президентских выборов должны состояться парламентские.

Бенюк напомнил об общеизвестном факте, что в Украине есть силы, заинтересованные в срыве президентских выборов. «Об этом знают все и говорят, но их нужно обязательно провести», - сказал он.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)