bigmir)net TOP 100

Константинов предлагает Верховному Совету провести всекрымский референдум 25 мая

📅 27.02.2014    🕐 16:43

На внеочередном заседании Верховного Совета Автономной Республики Крым будут рассмотрены два вопроса: о проведении всекрымского референдума и об отчетах правительства, заявил председатель крымского парламента Владимир Константинов.

«Будет вынесено два вопроса – о проведении всекрымского референдума 25 мая о расширении полномочий АРК. Вопрос второй – об экономической ситуации в Крыму и отчеты правительства. Мы планируем рассмотреть эти вопросы, чтобы удовлетворить требования тех людей, которые сегодня возмущаясь ходят по улицам и не видят дальнейшей перспективы», – отметил Константинов в видеообращении.

Он заверил, что крымский парламент продолжает работать в штатном режиме, несмотря на происходящие в Украине и Крыму события, передает «Интерфакс-Украина».

«Ситуация остается напряженной. Вчера был спровоцирован конфликт. Радикальные элементы не дали нам провести внеочередное заседание Верховного Совета. Сегодня я своим решением организовал внеочередное заседание Верховного Совета, на котором мы будем обсуждать наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день для автономии», – подчеркнул Константинов.

Напомним, в Крыму намерены провести референдум по расширению полномочий региона.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)