За убийство ребенка женщину посадили на пять лет

📅 26.02.2014    🕐 12:20
Пять лет лишения свободы с испытательным сроком три года - такое наказание получила женщина, которая дома родила здорового ребенка и задушила его, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Волынской области.
 
«Досудебным следствием установлено, что жительница Волыни рожала младенца, будучи в нетрезвом состоянии. По заключению судмедэкспертов, ребенок появился на свет доношенным и здоровым. Свой поступок женщина объяснила тем, что семья оказались в затруднительном материальном положении», - отметили в милиции.
 
Правоохранители установили, что задушенного ребенка женщина спрятала в подсобном помещении. А через несколько дней из-за сильного кровотечения женщина обратилась за помощью в больницу. В конце концов, медики сообщили об этом правоохранителям, которые начали уголовное производство по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Судебно-медицинская экспертиза подтвердила совершение страшного преступления.
 
Луцким городским судом в Волынской области женщине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)