Украинские лыжницы не прошли квалификацию в спринте

📅 11.02.2014    🕐 13:55
Ни одна из трех украинских спортсменок не сумела пройти квалификацию в спринтерской лыжной гонке среди женщин.

Лучшей из украинок стала Марина Анцибор, которой для попадания в топ-30 и выхода в четвертьфинал не хватило три десятых секунды.

Как сообщается, Марина Анцибор прошла дистанцию за 2:40.55 минуты и в итоге отстала от лидера 08.48 секунды, заняв 34-е место, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

Катерина Сердюк стала 45-й с отставанием от лидера 12,05 секунд. Марина Лисогор заняла 58-е место среди 67 спортсменок - +21,15 секунды.

На зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи сегодня разыграют комплект медалей в спринтерской лыжной гонке среди женщин.

Напомним, сегодня украинки будут соревноваться в биатлонной гонке преследования.

9 февраля украинская биатлонистка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в спринте на 7,5 км на зимних Олимпийских играх, которые проходят в Сочи (Россия).