Назначен новый начальник милиции Ривненской области

📅 17.01.2014    🕐 08:35

Заместитель Министра внутренних дел Украины – руководитель аппарата Сергей Лекарь представил личному составу нового начальника УМВД Украины в Ривненской области полковника милиции Дмитрия Лазарева, сообщает ОСО УМВД Украины в области. 

Лекарь поблагодарил Василия Лазутка за хорошо налаженную работу милиции Ривненской области. «Анализируя результаты организации деятельности, хочу сказать, что вклад Василия Ивановича очень высокий. У области неплохой рейтинг. Хочу отметить, что значительно увеличилось раскрытие преступлений. Учитывая вклад руководителя УМВД, министр внутренних дел Виталий Захарченко принял решение отметить генерал-майора милиции Лазутка Василия Ивановича», – заявил он. 

Представляя нового руководителя милиции, Лекарь отметил, что Лазарев – опытный руководитель, профессионал, который имеет значительный опыт практической и управленческой работы в органах внутренних дел, и пожелал ему успехов на новой должности. 

В свою очередь Лазарев выразил благодарность за доверие и заверил присутствующих, что под его руководством милиция Ривненской области и в будет дальнейшем достойно выполнять задачи, поставленные Президентом Украины, правительством и министром внутренних дел. 

В своем обращении к личному составу вновь назначенный начальник милиции нацелил подчиненных на плодотворную работу и выразил надежду на тесное и конструктивное сотрудничество со всеми представителями органов государственной власти и населением области.  

Стоит отметить, что ранее Лазарев занимал должность первого заместителя начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. 


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)