В Харькове столкнулись две легковушки: погибла девушка

📅 07.01.2014    🕐 10:43

В воскресенье, 5 января, около 00.45 в Харькове в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще четверо были травмированы, сообщает пресс-служба УГАИ в Харьковской области.

На перекрестке улицы Броненосца Потемкина и площади Восстания  30-летний водитель автомобиля «ВАЗ- 2101», двигаясь со стороны пр. Московского в направлении пл. Восстания, нарушил требования знака «Предоставить дорогу» и допустил столкновение с автомобилем «ДЭУ Ланос» под управлением 24-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Б. Хмельницкого в направлении пр. Московского, с последующим наездом автомобиля «ДЭУ» на металлическое ограждение. 


В результате ДТП водитель автомобиля «ДЭУ Ланос» и трое пассажиров «ВАЗ - 2101»: женщины 27-ми и 29-ти лет и 2-летний мальчик с телесными повреждениями доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Позже поступило сообщение о том, что 27- летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице.  


Также в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи обратилась 29-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ- 2101», которая после оказания медицинской помощи самостоятельно покинула больницу. Сейчас правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)