Донецкий горсовет просит не блокировать работу органов власти

📅 02.12.2013    🕐 15:04
Депутаты Донецкого городского совета призывают граждан не допускать блокирования и дестабилизации работы органов государственной власти и местного самоуправления. Соответствующее заявление принято сегодня на заседании внеочередной сессии Донецкого городского совета VI созыва. Кроме того, депутаты просят органы внутренних дел и прокуратуры обеспечить соблюдение правопорядка и законности на территории Украины.

«Мы категорически против действий, которые могут привести к государственному перевороту», - говорится в заявлении.

Депутаты призвали не допускать участия должностных лиц других государств в акциях, митингах протеста, проводимых на территории Украины.

Также Донецкий горсовет обратился к средствам массовой информации с требованием объективного и всестороннего освещения происходящих в стране событий.

Напомним, сегодня с утра активисты Майдана заблокировали подъезды и входы в здание Кабинета Министров и Национального Банка Украины.

Сотрудники секретариата Кабинета Министров Украины, Министерства экономического развития и торговли и Министерства финансов, которые сегодня не могли попасть на рабочие места, просят обеспечить им нормальные условия работы.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)