Олейник исключает проведение на этой неделе еще одного заседания Рады

📅 13.11.2013    🕐 15:02

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, член временной рабочей группы по подготовке законопроекта о возможности лечения осужденных за рубежом, Владимир Олейник не думает, что на этой неделе может быть проведено еще одно внеочередное пленарное заседание парламента. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту ForUm ’a.

«У меня такой информации нет, и я считаю, что собирать депутатов нужно тогда, когда есть не формальные юридические основания, и кто-то просто сбежится, а закон о прокуратуре, закон о выборах, закон о лечении осужденных за рубежом. Скажите, это все может быть наработано до пятницы? По двум первым вопросам я сразу скажу, что нет, и по третьему есть сложности», - отметил он.

Напомним, сегодня, 13 ноября, глава Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл внеочередное заседание парламента без рассмотрения вопросов повестки дня.

Миссия наблюдателей Европарламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента ЕП Пэта Кокса надеется, что Верховная Рада примет все необходимые евроинтеграционные законы на заседании 19 ноября.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)