Янукович и Азаров поздравили юристов с праздником

📅 08.10.2013    🕐 09:52

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили юристов с профессиональным праздником.

«Большая честь и ответственность быть юристом. Именно от вас зависит обеспечение прав и свобод каждого гражданина, развитие Украины как европейского государства, в котором господствуют верховенство права и справедливость», - говорится в поздравлении Януковича, размещенном на сайте Президента.

Глава государства убежден, что служение закону и в дальнейшем будет оставаться жизненным кредо всех юристов нашей страны, а знания, опыт, высокие моральные качества станут залогом надежной защиты интересов наших соотечественников.

В свою очередь Азаров подчеркнул, что призвание юристов – самоотверженно защищать права и свободы граждан, обеспечивать право каждого на получение независимой и беспристрастной правовой помощи.

«Ваш профессионализм, высокие моральные качества, человечность, порядочность и чувство ответственности за свою деятельность будут способствовать повышению престижности этой профессии и уровня доверия граждан, развития гражданского общества», - цитирует слова премьера правительственный портал.

Азаров пожелал юристам успехов в благородном деле служения народу Украины, соблюдения буквы закона, мудрости и дальнейших профессиональных достижений на благо страны.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)