Рада поздравила Кличко с победой брата

📅 07.10.2013    🕐 11:55

Народные депутаты Украины поздравили лидера фракции «УДАР» в парламенте Виталия Кличко с победой его брата Владимира над Александром Поветкиным в боксерском поединке.

Как сообщает корреспондент ForUm’а, с таким предложением в ходе согласительного совета выступил глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

«Хочу поздравить Виталия Владимировича с победой его брата в боксерском поединке. Многие в Украине интересовались этим боем, и было приятно, что наш спортсмен, тем более брат нашего коллеги, одержал победу», - сказал он.

Предложение поддержал председатель ВР Владимир Рыбак, призвав согласительный совет аплодисментами поздравить Кличко.

Кроме того, Ефремов заявил, что, по его мнению, нужно внести изменения в закон о занятости населения, касающиеся работы спортсменов.

Он объяснил, что спортсмены не укладываются в срок 90 дней пребывания в государстве, как указано законодательством. «Надо принять соответствующие изменения для того, чтобы дать возможность спортсменам, активно участвующим в мероприятиях, чтобы они могли нормально работать», - сказал нардеп.

Как ранее сообщал ForUm, Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Бой проходил в субботу вечером в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский». Украинский боксер был объявлен победителем по результатам судейских записок.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)