На Тернопольщине дочь до смерти забила старую мать

📅 29.09.2013    🕐 15:21

Милиция расследует громкое убийство в селе Тернопольской области, где дочь убила свою мать. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД области.

О выявлении мертвой пенсионерки в дежурную часть Кременецкого райотдела милиции сообщили из районной больницы. Медики скорой, которые выехали в село Веселовка, ничем помочь 69-летней женщине не могли. За дело взялись местные милиционеры.

Правоохранители выяснили, что накануне вечером дочь, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, набросилась на мать с кулаками. Почему - сейчас не может и объяснить.

Дочь «старалась» не только руками, но и ногами, о чем свидетельствуют поломанные ребра и избитая голова. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы смерть пенсионерки наступила от полученных травм груди и живота.

29-летнюю дочь милиционеры задержали и поместили в изолятор временного содержания. Событие внесено в единый реестр досудебных расследований по уголовным производством, которое квалифицируется частью первой статьи 115 УК Украины. Продолжается досудебное расследование.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)