Сотрудник колонии пытался пронести заключенным наркотики и телефоны

📅 23.09.2013    🕐 18:26

В Николаевской области задержан сотрудник Арбузинской исправительной колонии, который пытался пронести заключенным запрещенные предметы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области.

Согласно сообщению, «в результате проведения личного осмотра младшего инспектора отдела надзора и безопасности вышеупомянутого учреждения прапорщика внутренней службы Б., 1986 года рождения, который прибыл на службу, в его личной сумке был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось шесть мобильных телефонов, семь зарядных устройств к мобильным телефонам, в пяти из которых содержалось вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета».

Кроме того, сообщили в пресс-службе, у сотрудника изъято три пары наушников и восемь пакетов дрожжей, каждый по 100 граммов.

По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Арбузинского райотдела милиции для проведения необходимых следственных действий. Проводится досудебное расследование согласно ст. 214 УПК Украины.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)