Говорухин передумал бросать кино

📅 21.08.2013    🕐 14:00

Станислав Говорухин начал съемки нового фильма, которые проходят в Одессе. Рабочее название картины – «Дневник мамы первоклассника».

О сюжете ленты пока ничего неизвестно, кроме того, что вытекает из самого названия. 19 августа съемочная группа работала во дворе одной из одесских школ. Какие еще локации будут задействованы, не сообщается. Однако известно, что съемки продлятся до 15 сентября.

В актерском составе проекта значатся Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Елена Яковлева, Галина Польских и Дима Полунин в роли первоклассника. Даты релиза у фильма пока нет.

Напомним, что последней завершенной работой Говорухина являетсятриллер «Weekend», которым 2 июня 2013 года открылся сочинский фестиваль «Кинотавр». Главный герой истории – сотрудник крупной компании, убивающий своего коллегу, узнавшего о его махинациях. Герой забывает на месте преступления важные документы и возвращается за ними. Но на выходе застревает в лифте…

После показа на «Кинотавре» Говорухин дал комментарий относительно реакции зрителей на свой фильм. Режиссеру не понравилось, что в зале раздавался смех на тех сценах, которые вовсе не предусматривали веселья. Реакция аудитории настольковозмутила и обидела кинематографиста, что онзаявил о намерении больше не делать кино. Однако, судя по всему, передумал.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)