25 июля. Картина дня

📅 25.07.2013    🕐 20:00

По предварительной информации, украинцы в результате железнодорожной аварии в Испании не пострадали.

 
Жертвами железнодорожной аварии на северо-западе Испании, по последним данным, стали не менее 77 человек, 143 получили ранения.

Машинист поезда, сошедшего с рельсов в Испании, подтвердил, что состав двигался со скоростью 190 километров в час при максимальной разрешенной на данном участке в 80 километров в час.

Британский суд выдвинул гражданину Украины, аспиранту Павлу Лапшину, арестованному по подозрению в убийстве и подготовке терактов, обвинение по четырем эпизодам.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией «Дорожный контроль».

 
 
Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов выразил надежду на конструктивное сотрудничество всех политических сил Украины в реализации курса на европейскую интеграцию.

В Киеве в Национальном научно-природоведческом музее Украины произошел пожар.

 
 
Сооснователь крупнейшей российской интернет-компании Яндекс 48-летний Илья Сегалович находится в коме на аппарате искусственного жизнеобеспечения, сообщил в ходе конференц-звонка глава «Яндекса» и его сооснователь Аркадий Волож.
 
 
Двое подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений и изнасиловании жительницы пгт Врадиевка Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак совершили ряд преступлений во время службы в органах внутренних дел.

В первом полугодии 2013 года Государственной регистрационной службой Украины зарегистрировано 315 печатных средств массовой информации с общегосударственной, региональной и зарубежной сферой распространения.

Временный поверенный Украины в Ливии Андрей Марченко опроверг информацию о том, что за задержанное в Ливии судно «Этель» с украинским экипажем требуют выкуп.

 
Герцог и герцогиня Кембриджские объявили имя новорожденного принца — Джордж Александр Луи.
 
 

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)