10 июля. Картина дня

📅 10.07.2013    🕐 20:00

Россия не обсуждала с Украиной вопрос о возможности введения ответных мер на действие специальных пошлин на импорт автомобилей, таким образом, заявление РФ о возможности введения спецпошлин на импорт из Украины шоколада, стекла и угля является элементом давления, заявил правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий.

 

 
Шевченковский райсуд Киева перенес слушание дела по обвинению Вадима Титушко и еще троих молодых людей в препятствовании работе журналистов и хулиганстве в ходе массовых акций 18 мая на 6 августа, 14.00.

Население Украины к 2050 году составит около 36 млн человек.

Посол США в Украине Джон Теффт прогнозирует прибытие нового посла Джеффри Пайятта в Украину в августе текущего года.

 
 
Центральная избирательная комиссия Украины приняла протокол окружной комиссии N224 об итогах голосования на промежуточных выборах народного депутата

 
В Украине нет оснований для снижения внутренних закупочных цен на зерно, заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк.

В течение июля в Киеве приостанавливается проведение сельскохозяйственных ярмарок из-за дневной температуры воздуха более 30°С.

 
С целью привлечения к ответственности руководителей предприятий всех форм собственности, имеющих задолженность по заработной плате, за первое полугодие 2013 года по всей Украине открыто 1696 уголовных дел.

Подписание Соглашения об ассоциации с Украиной станет настоящей трансформацией восточной политики Евросоюза, заявил глава Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу.

Всемирно известный оперный певец Пласидо Доминго госпитализирован в одной из больниц Мадрида.

ВТО 11 июля рассмотрит претензии к Украине со стороны ЕС, Японии, США и еще более 15 стран.

Количество киевлян, доход которых в 2012 году превысил 1 миллион гривен, на сегодняшний день составляет 1413 человек.

Сегодня в Бостоне начинаются первые судебные слушания по делу Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта во время проведения Бостонского марафона 15 апреля.

 
Кабинет Министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 июля.

Поддержка государства для многих видов спорта «жизненно необходима», считает президент Национального Олимпийского комитета Украины, вице-президент Международной федерации легкой атлетики (ІААF), кандидат на пост президента Международного Олимпийского комитета (МОК) Сергей Бубка.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)