Мисс Китай-2011 потеряла работу из-за романа с российским миллиардером

📅 04.06.2013    🕐 10:35

Топ-модель Ло Цзылинь, в 2011 году завоевавшая титул «Мисс Китай», потеряла работу из-за романа с экс-бойфрендом Наоми Кэмпбелл — российским миллиардером Владимиром Дорониным, пишет во вторник британская газета Daily Mail.

Кэмпбелл и Доронин были вместе около пяти лет, однако в последнее время в прессе стали появляться слухи и том, что пара рассталась. На этой неделе Daily Mail опубликовала пикантные фотографии Доронина и Цзылинь, которые были сделаны во время отдыха пары на испанском острове Ибица.

Как сообщает издание, именно Кэмпбелл, которая помогала 25-летней Цзылинь строить модельную карьеру, познакомила свою протеже и Доронина, сообщают РИА «Новости».

 
Глава нью-йоркского модельного агентства MIX Model Management NYC Нил Хамил, с которым у Цзылинь был заключен контракт, подтвердил, что компания прекращает работу с китаянкой.

«Контракт с Цзылинь расторгнут на прошлой неделе из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики», — заявил Хамил.

По данным Daily Mail, Доронин и его новая возлюбленная продолжают путешествие по Европе и в настоящее время отдыхают в Венеции в компании друга российского миллиардера — голливудского актера Леонардо ДиКаприо.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)