В Киеве предприниматель застрелил партнера по бизнесу

📅 31.05.2013    🕐 11:26

В Киеве частный предприниматель застрелил своего партнера по бизнесу, сообщили в пресс-службе столичной милиции.

Согласно сообщению ведомства, вчера, в 15.40 вблизи одной из остановок общественного транспорта по Бориспольскому шоссе обнаружен труп мужчины.

На место происшествия немедленно выехали ближайший наряд милиции, следственно-оперативная группа и руководство Дарницкого райуправления столичной милиции. По указанному адресу в автомобиле «Мерседес», на водительском сиденье, правоохранители обнаружили труп мужчины, 1958 года рождения, с огнестрельными ранениями в области головы и грудной клетки.

Вскоре правоохранители задержали 43-летнего мужчину – уроженца Киевской области, занимавшегося частным предпринимательством. Он рассказал, что погибший – его партнер по строительному бизнесу.

В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. Однако между ними возник конфликт, а затем и драка, которая закончилась стрельбой, отметили в милиции.

На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, который стал орудием убийства, и гильзы.

Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в Киеве начато уголовное производство по признакам статьи 115 Уголовного кодекса Украины («убийство»). Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)