В Днепропетровске водитель выстрелил по авто, не пропустившему его на дороге

📅 20.05.2013    🕐 14:44

В Кировском районе Днепропетровска водитель легкового автомобиля выстрелил по другому авто, которое не пропустило его на дороге.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, 53-летний водитель обстрелянного авто обратился с соответствующим заявлением в милицию.

«Потерпевший, двигаясь по пр. Кирова на вышеуказанном автомобиле при повороте влево на ул. Свердлова, не пропустил автомобиль, который двигался в том же направлении. По ул. Свердлова водитель автомобиля, которого он не пропустил, выстрелил из предмета, похожего на пневматический пистолет, из салона своего автомобиля в боковое стекло автомобиля, после чего с места происшествия скрылся», - сообщили в милиции.

Установлено, что автомобиль принадлежит мужчине 1980 г.р. Принятыми мерами водитель задержан. Орудие преступления – пневматический пистолет – изъято.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)