Украинцев стимулируют быть финансово грамотными блокнотами Moleskin и ноутбуками Apple

📅 17.05.2013    🕐 13:14

Сообщество в социальной сети Facebook «Просто финансы», главной целью которого является повышением финансовой грамотности в партнерстве с m-house.ua недавно провели розыгрыш главного приза конкурса. Он проходил среди всех пользователей социальной сети, которые прошли финансовый тест на странице сообщества.

Пользователям было предложено ответить на вопрос об отношении к деньгам и определить, на какого известного и успешного человека из мира бизнеса и финансов они похожи.

Каждую неделю случайным образом выбирался победитель и награждался дневником Moleskine. Приз был выбран неслучайно: по мнению организаторов, он должен побуждать победителей планировать свое время – а это залог успеха.

Из числа же активных участников был разыгран специальный приз Macbook Air. Счастливым победителем стал Александр Проскурин, студент Киевского национального политехнического университета «КПИ».

 
«Спасибо Просто финансам за честность и за то, что подарили мне такое устройство, благодаря которому я смогу еще более качественно улучшать свои умения и навыки, ну и, конечно же, буду еще более эффективным в своей работе», - сказал счастливый победитель.

«Финансовая грамотность чрезвычайно важна в современном мире и должна стать типичной чертой каждого украинца», - уверены организаторы.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)