В ночном клубе Мариуполя порезали охранника

📅 22.04.2013    🕐 18:05

Милиция Мариуполя разыскивает злоумышленника, совершившего нападение на охранника ночного клуба.

По информации пресс-службы мариупольского горуправления ГУ МВД Украины в Донецкой области, сегодня, 22 апреля, около 03:30 в милицию поступило сообщение из городской больницы о госпитализации с ножевым ранением 19-летнего парня.

Выехав на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что между отдыхающими одной компании возник конфликт, в ходе которого один из посетителей повредил имущество развлекательного заведения.

«Когда сотрудник охраны ночного клуба предъявил претензии буйному отдыхающему, тот в ответ нанес ему два ножевых ранения, одно из которых проникающее», - уточнилив милиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

В настоящее время личность нападавшего установлена. Сотрудниками уголовного розыска Мариупольского горуправления милиции принимаются меры, направленные на задержание злоумышленника.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)