Попов наградил спасателей за борьбу с последствиями стихии

📅 11.04.2013    🕐 18:25

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился с сотрудниками Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Киева и восьми регионов страны, прибывшими помогать столице в борьбе с последствиями небывалых снегопадов, сообщает пресс-служба КГГА.

Глава горгосадминистрации поблагодарил спасателей за активное участие в осуществлении неотложных мер по преодолению последствий непогоды, наградил их Почетными грамотами Киевской городской государственной администрации и вручил именные часы.

За сотрудничество в преодолении непогоды и подтоплений в столице выражена Благодарность Киевской городской государственной администрации руководителям Главных управлений Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям восьми регионов страны и Киева.

Всего от имени городской власти, а значит - и от имени всех киевлян, награды получили 37 сотрудников государственного ведомства.

Как ранее сообщал ForUm, в Киев из областей Украины направили 85 единиц специальной техники, которая может быть задействована при ликвидации возможного подтопления.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)