Блохин: Ножки у игроков еще «тяжелые», потому и не забили

📅 15.02.2013    🕐 10:40

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин считает, что команда хорошо подготовилась за период сборов. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции после первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Бордо».

«14 февраля мы противостояли команде, которая находится в тонусе и постоянно играет в чемпионате Франции. Вы сами видели, сколько мы создали моментов с «Бордо» - коллективом, который очень организованно играет в обороне», - цитирует слова Блохина официальный сайт «Динамо».

«Считаю, что наша команда хорошо подготовилась за период сборов. После игры посмотрим видео. Решим, над чем нужно поработать, что поправить. А почему не забили больше? Весна, день влюбленных… Ножки у игроков еще «тяжелые». Потому и не забили», - отметил он.

Напомним, 14 февраля киевское «Динамо» сыграло вничью – 1:1 с французским «Бордо».