Близнюк – местным чиновникам: 16 октября пойдете к прокурору

📅 26.09.2012    🕐 15:32

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк предупредил глав обладминистраций и мэров городов об ответственности за срыв отопительного сезона. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам подготовки к обеспечению стабильного прохождения отопительного сезона 2012/13 года.

«Отопительный сезон начинается 15 октября. Если до этого времени где-то в каком-то регионе, городе не будет это сделано, мы от имени ведомственной комиссии, я лично это подпишу, направим обращение в ГПУ о невыполнении служебных полномочий. Пойдете к прокурору 16 числа или он к вам придет», – отметил министр.

Кроме того, он напомнил, что с 1 октября в Украине начнется отопительный сезон в учреждениях социальной сферы – школах, детсадах, больницах, детдомах.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров предупредил чиновников о личной ответственности в случае выявления недоработок в подготовке к отопительному сезону.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)