В Крыму пройдет фестиваль, посвященный празднованию Дня семьи

📅 05.07.2012    🕐 13:25

В Симферополе 6-7 июля будет проходить II Всеукраинский фестиваль «Україна – свята Родина», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности, сообщает Главное управление информационной политики Совета министров АРК.

Для гостей и жителей крымской столицы устроят концерт с участием лучших художественных коллективов из разных регионов Украины, выставку-ярмарку народных ремесел, вернисаж и другие праздничные мероприятия. Кульминацией праздникам станет фейерверк.

Напомним, в Евпатории 16-17 июня прошел «Уличный фестиваль Арта» (УЕФА), гостями которого станут жонглеры, танцоры, фокусники, ходулисты и артисты оригинального жанра.

В Луцке в ночь с 16 на 17 июня в шестой раз состоялась интеркультурная феерия под названием «Ночь в Луцком замке», сообщает отдел информационной работы Луцкого городского совета.

В Киеве 22-23 июня на Певческом поле состоялся девятый международный этнический фестиваль «Країна мрій». В Ялте с 11 по 16 сентября пройдет Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)