Янукович: Настроение болельщиков подтвердило, что Евро в Украине прошло успешно

📅 02.07.2012    🕐 13:41

Финальная часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года прошла успешно. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

«Мы считаем, что праздник футбола был хорошим. И подтверждение этому – тот настрой, который мы вчера чувствовали на стадионе... Настроение болельщиков – это зеркальное отражение всего чемпионата», - подчеркнул Глава государства.

 
 
«Я посещал фан-зону и видел, как мирно, празднично были настроены болельщики многих стран. И это главное», - добавил Янукович.

Президент также отметил, что подготовленная ​​к Евро-2012 инфраструктура, безусловно, будет активно использоваться в дальнейшем. «Развитие инфраструктуры – это всегда развитие туризма, это экономика, интеграционные процессы», - сказал он.

В свою очередь Саргсян поздравил своего украинского коллегу с успешным проведением Евро-2012. «На самом деле праздник удался», - сказал президент Армении.

Напомним, во время встречи с президентом ФИФА Йозефом Блаттером Президент Украины Виктор Янукович сказал, что Украина смогла организовать Евро-2012 на высоком уровне.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)