Демонтаж фан-зоны в Киеве начнется завтра

📅 01.07.2012    🕐 18:46

Власти Киева собираются завтра начать демонтаж фан-зоны на Крещатике и Майдане Незалежности. Об этом на пресс-конференции сказал куратор фан-зоны Вилен Матвеев.

«Демонтаж начнется в 8 утра завтра», - сообщил он. По словам Матвеева, конструкции фан-зоны могут быть в дальнейшем использованы при проведении массовых мероприятий в Киеве. К тому же, сейчас рассматривается вопрос переноса туалетов из фан-зоны в парки столицы, передает «Ukranews».

При этом он отметил, что санузлы могут быть использованы в дальнейшем при проведении массовых мероприятий на Крещатике, поскольку эта практика доказала свою состоятельность.

Помимо этого, куратор фан-зоны отметил, что сам проект «фан-зона», скорее всего, продолжит свое существование. По его словам, в социальных сетях этот проект имеет около 15 тыс. активных пользователей, которые постоянно пишут сообщения и выкладывают фотографии.

В связи с этим он не исключил, что такой проект, возможно, будет использоваться при проведении массовых мероприятий в Киеве, в частности соответствующие переговоры ведутся со Дворцом спорта.

Напомним, 25 июня куратор официальной фан-зоны Киева Вилен Матвеев заявил, что фан-зону на Крещатике демонтируют до 16 июля.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)