Сотни болельщиков стекаются в киевскую фан-зону

📅 01.07.2012    🕐 18:25
Состоянием на 18:00 в фан-зону на Крещатике продолжают стекаться сотни болельщиков. Многие из них одеты в футболки с символикой сборной Испании, меньше - сборной Италии.
 
Как передает корреспондент ForUm’а, при этом, как в метро, так и вокруг него зарубежные и украинские болельщики активно пытаются приобрести билеты на сегодняшний матч.
 

В отличие от матча между сборными Швеции и Франции, который проходил также в Киеве, когда билеты можно было приобрести вдвое дешевле, сегодня ForUm узнал, что стоимость «счастливого билета» достигает 1,5 номинала. По словам одного из испанских болельщиков, стоящего в метро с табличкой с английской надписью «Я хочу купить билет», он готов отдать за билеты даже двойную стоимость.

Как ране сообщал ForUm, охрану общественного порядка во время финального матча чемпионата Европы по футболу Европы 2012 года в столице будут обеспечивать 7,2 тысяч милиционеров.

Напомним, в финале Евро-2012, который состоится 1 июля на НСК «Олимпийский» в Киеве, итальянцы сыграют против действующего чемпиона мира и Европы сборной Испании.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)