Сегодня в центре Киева ограничено движение

📅 01.07.2012    🕐 13:33

Госавтоинспекция Киева обращает внимание водителей на то, что в центральной части города сегодня, 1 июля, во время проведения финала матча Евро-2012 будут действовать ограничения в движении.

По данным пресс-службы ГАИ, движение транспорта будет перекрываться с 10.00 часов утра до окончания матча и три часа после его окончания.

В частности, будет перекрыто движение на ул. Б. Васильковская (на участке от ул. И. Федорова до ул. Шевченко), ул. И. Федорова (на участке от ул. В. Васильковской до ул. Предславинской), ул. Димитрова (на участке от ул. В. Васильковской до ул. Анри Барбюса), ул. Анри Барбюса (на участке от ул. И. Федорова до ул. Димитрова), пер. Лабораторный (на участке от ул. Летней к Федерации футбола Украины), ул. Физкультуры (на участке от ул. Антоновича к НСК «Олимпийский»), ул. Жилянская (на участке от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели), ул. Саксаганского (на участке от ул. Антоновича до ул. Эспланадной)

Кроме того, закрыты для проезда улицы – ул. Шота Руставели, ул. Эспланадная, ул. Рогнединская, Бессарабская площадь (при этом проезд по ул. Бассейной и Крутому спуску остается открытым), ул. Скоропадского, бульв. Леси Украинки (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса в обоих направлениях), пер. Госпитальный, ул. Госпитальная.

Вместе с этим, направление одностороннего движения транспорта на ул. И. Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. В. Васильковской) меняется на противоположное, т.е. направление движения транспорта от ул. В. Васильковской до ул. Антоновича.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)