Полузащитник сборной Италии: Все выложились на 100%

📅 29.06.2012    🕐 13:00

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло назвал «совершенной» игру своей команды в полуфинальном матче Евро-2012 против немцев, в котором его команда праздновала победу со счетом 2:1, сообщает информационный центр «Украина-2012».

«Вся команда провела великолепный матч. Победа в подобных встречах означает, что все выложились на сто процентов. Сегодня так оно и было, мы провели идеальный матч. Не сомневались, что сможем хорошо сыграть против очень сильной команды. Мы заслуженно вышли в финал. Будем радоваться этому успеху и готовиться к поединку с Испанией», - отметил Пирло в комментарии официальному сайту УЕФА.

За свой вклад в результат матча полузащитник сборной Италии был удостоен награды лучшего игрока поединка, которую на протяжении турнира Евро-2012 итальянский футболист получил уже третий раз.

Напомним, 28 июня сборная Италии по футболу стала вторым финалистом чемпионата Европы по футболу 2012 года, обыграв команду Германии со счетом 2:1.

В финале Евро-2012, который состоится 1 июля на НСК «Олимпийский» в Киеве, итальянцы сыграют против действующего чемпиона мира и Европы сборной Испании.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)