Колесников: ЧЕ показал, что у сборной есть перспектива

📅 28.06.2012    🕐 15:17

Национальная сборная Украины достойно выступила на чемпионате Европы по футболу 2012 года, продемонстрировав привлекательный футбол.

Такое мнение в интервью радиостанции «Эхо Москвы» высказал вице-премьер-министр Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников, сообщает Информационный центр «Украина-2012».

По его словам, украинцам не должно быть стыдно за команду.

«За то, как Украина играла со сборной Англией, мне не стыдно. Весь мир видел, что мы забили гол. За матч со Швецией тоже не стыдно. Единственный неудачный поединок для нас – сборная Франции. Но это футбол, спорт, здесь все может быть. Мы надеемся, что у сборной Украины очень хорошая перспектива. И на чемпионате мира в Бразилии мы будем выглядеть достойно», – отметил вице-премьер.

Он также добавил, что в дальнейшем будет болеть на Евро-2012 за действующих обладателей Кубка Европы испанцев. «Сейчас я болею за Испанию. Я симпатизирую испанским футболистам, потому что они показывают очень зрелищный футбол. Я им всегда симпатизирова», – прокомментировал Колесников.

Напомним, 19 июня сборная Украины со счетом 0:1 уступила сборной Англии в последнем матче группового турнира Евро-2012 и выбыла из турнира.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)