Роналду: Мы заслуживали выхода в финал

📅 28.06.2012    🕐 10:16

После поражения от сборной Испании по пенальти в полуфинале Евро-2012 нападающий португальцев Криштиану Роналду посетовал на то, что удача отвернулась от его команды. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Скверно на душе. Понятно, что проиграть по пенальти в полуфинале - это всегда очень неприятно, но пенальти - это лотерея. Кому больше повезло, тот и выиграл. На мой взгляд, чемпионат Европы получился успешным для сборной Португалии. Мы показали хороший результат - вошли в четверку сильнейших и не выиграли только потому, что не хватило везения, но так бывает в серии пенальти. Хотя мы должны гордиться, на самом деле мы опустошены, потому что мы знали: нам по силам дойти до финала», - отметил он.

 
 
«Как всегда, я старался изо всех сил, так что собственным вкладом в игру команды я доволен. Мы можем гордиться собой, потому что сделали то, что должны были сделать. Мы хорошо играли и заслуживали выхода в финал», - подытожил Роналду.

Напомним, сборная Испании по футболу стала первым финалистом чемпионата Европы по футболу 2012 года, обыграв в полуфинале в серии пенальти команду Португалии.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)