Тренер сборной Германии настроен действовать, а не наблюдать

📅 27.06.2012    🕐 14:13
Тренер сборной Германии Йоахим Лев в очередной раз призвал своих подопечных захватить инициативу, когда они противостоять Италии в полуфинале в четверг, сообщает официальный сайт УЕФА.
 
 
«Мы хотим увеличить темп игры, когда встретимся с Италией, - сказал он. - Важно захватить инициативу и попытаться загнать соперника на его половину. Мы хотим действовать первым номером, а не реагировать на события».

Германия выиграла 15 официальных матчей подряд, установив мировой рекорд. Эта серия тянется после выигрыша в Греции (4:2) в четвертьфинале ЧМ-2010. Но, по мнению Лева, его команде для выхода в финал надо настроиться по-особому: «Мы хорошо выступили в матче с греками, однако Италия – это другая категория».

Лев не стал зацикливаться на неудачной статистике встреч немцев с аппенинцами. Хотя она действительно оптимизма не добавляет – бундестим проиграл им все предыдущие официальные поединки, включая два полуфинала чемпионатов мира, последний из которых - в родных стенах в 2006 году. «У нас сейчас в команде все по-другому, - заверил наставник. - Футболисты не занимаются прошлым». Вместе с тем он не исключил возможности того, что несколько перетасует состав, как сделал это на игру с Грецией».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)