В центре Донецка в связи с матчем Евро будет перекрыто движение

📅 27.06.2012    🕐 12:42

В центральных районах Донецка с 17.45 будет ограничено движение автотранспорта в связи с проведением футбольного матча между Испанией и Португалией.

Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области, движение будет ограничено также 2 часа после окончания матча на улицах «периметра безопасности» «Донбасс Арены» - по проспекту Мира на участке от пр. 75-летия футбольного клуба «Шахтер» до улицы Артема; ул. Челюскинцев на участке от пр. Мира до ул. Байдукова, по проспекту Титова на участке от ул. Артема до ул. Челюскинцев, а также на прилегающих улицах – ул. 50 лет СССР от бул. Шевченко до пр. Мира, пр. Титова от ул. Университетская до ул. Артема, пр. Мира от пр. Красногвардейского до ул. Набережная, ул. Ульяновой от ул. Шевченко до пр. Мира, ул. Набережная от ул. Шевченко до пр. Мира.

«Также в связи с прибытием в город в день матча многочисленных отечественных и зарубежных официальных делегаций, во второй половине дня периодически будет ограничиваться движение на улицах в центральной части города Донецка», - отмечается в сообщении.

Для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети сотрудники Госавтоинспекции в течение дня будут проводить работу по недопущению парковок автотранспорта в непредусмотренных местах, на маршрутах массового пешего передвижения групп болельщиков, колонн автобусов с болельщиками.



Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)