Налоговая служба определила победителей детского конкурса

📅 22.06.2012    🕐 13:56
Состоялось заседание жюри 10-го юбилейного Всеукраинского конкурса детского творчества «Налоги глазами детей – 2012», которое определило победители. Заседание жюри выбрало лучшие работы в трех номинациях: «Художественные произведения», «Декоративные произведения», и «Литература». В конкурсе принимали участие работы детей двух возрастных групп: 9-11, 12-15.
 

Как сообщил журналистам глава Государственной налоговой службы, председатель жюри Александр Клименко, в 10-м юбилейном конкурсе приняло участие более 32 тыс работ детей, в финал вышло 183 произведения. Он рассказал, что на них изображены «искренние чувства», поскольку дети очень откровенны. По его словам, с помощью этого конкурса «изучая мнения, мы его формируем».

Кроме того, Клименко подчеркнул, что этот конкурс позволяет сформировать налоговую культуру. Также он отметил, что в своей работе украинская налоговая часто работает лучше, нежели налоговые других стран, и что сегодня очень важно сформировать у общества четкое понимание: «налоги должны проплатить все».

Как передает корреспондент ForUm'а, жюри определило победителей, и сегодня же будет оформлено документально. Имена детей опубликуют на официальном сайте Государственной налоговой службы. Торжественное награждение победителей состоится в детском оздоровительном лагере «Маяк» вблизи Евпатории. Кроме того, лучшие литературные произведения конкурса будут изданы отдельной книгой, и распространены среди предпринимателей бесплатно.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)