В Севастополе пройдет фестиваль винного искусства

📅 19.06.2012    🕐 11:30

23-28 августа в Севастополе в Национальном музее-заповеднике «Херсонес Таврический» состоится I фестиваль винного искусства «Art Wine Fest 2012», передает Курортно-информационный центр АР Крым.

По словам организаторов, фестиваль пройдет при участии ведущих отечественных и зарубежных винодельческих предприятий. Открытие фестиваля приурочено к одному из главных событий всех виноделов — к началу сбора урожая.

В программе фестиваля: уникальное огненное шоу «Veritas», галерея винного искусства - «Art Wine Gallery», конкурс королева вин «Queen Of Wine», «Легенды о Вине», «Территория винной медитации».

Напомним, в Евпатории 16-17 июня пройдет «Уличный фестиваль Арта» (УЕФА), гостями которого станут жонглеры, танцоры, фокусники, ходулисты и артисты оригинального жанра.

В Луцке в ночь с 16 на 17 июня в шестой раз состоится интеркультурная феерия под названием «Ночь в Луцком замке», сообщает отдел информационной работы Луцкого городского совета.

В Киеве 22-23 июня на Певческом поле состоится девятый международный этнический фестиваль «Країна мрій».  Ялте с 11 по 16 сентября пройдет Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.».


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)