Возбуждено уголовное дело по факту ограбления румынского фрилансера

📅 14.06.2012    🕐 19:17

Вчера, около 7.20 львовским правоохранителям с заявлением обратился 38-летний гражданин Румынии, фотокорреспондент, о том, что около 4.00 в парке «Высокий замок» его ограбили неизвестные, передает ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

По данному факту сотрудники Галицкого РО провели проверку и возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 186 (Грабеж) УК Украины. Сейчас проводятся оперативные мероприятия по розыску злоумышленников.

«Как выяснили правоохранители, трое неизвестных накануне вечером отдыхали вместе с ним в одном из кафе Львова и употребляли алкогольные напитки. Сам пострадавший рассказывает, что во время посиделок компания молодых предложила ему посетить красивые места. Когда они пришли в парк «Высокий замок» злодеи избили иностранца и отобрали у него ноутбук и два фотоаппарата», - говорится в сообщении.

Напомним, вчера в центре Львова избили и ограбили румынского репортера. Он был обследован медицинскими работниками и госпитализирован с травмой носа в клиническую больницу Львовской железной дороги.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)