Лорин считает свою победу на «Евровидении» заслуженной

📅 27.05.2012    🕐 11:45

Победительница конкурса «Евровидение-2012» Лорин, представляющая Швецию, считает свою победу заслуженной.

«Я никогда не принимаю ничего как должное. Поэтому я много работала, чтобы получить результат», - сказала Лорин, сообщает «Интерфакс-Украина».

Певица выразила благодарность всем, кто в нее верил. По ее словам, ей не нравится пристальное внимание окружающих, потому что она очень застенчивый человек.

 
 
Она также отметила, что первыми ее поздравили с победой члены ее команды, а затем мать. «В «Green room» меня переполняли эмоции, и было ощущение, как будто время останавливается», - сказала победительница, описывая свои переживания в ходе голосования.

Отвечая на вопрос о популярности, Лорин отметила, что продолжит исполнять хорошую музыку.

Как сказала Лорин, в шведском языке ей больше всего нравится слово «естественный». По ее мнению, рецептом победы является естественность. «Я очень люблю азербайджанцев. В этой стране люди очень умные, добрые и дружелюбные», - отметила Лорин.

Представительница Швеции считает, что ее песня останется в сердцах слушателей надолго, настолько, насколько она понравилась.

Шведскую победительницу также поздравила пришедшая на пресс-конференцию мать певицы.

Напомним, певица Лорин из Швеции с песней «Euphoria» победила на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012», финал которого проходил в ночь с 26 на 27 мая в столице Азербайджана Баку.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)