Mercedes-Benz предлагает специальные цены на сервис

📅 23.04.2012    🕐 15:20

Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал», входящая в группу компаний УкрАВТО, предлагает специальные цены на обслуживание автомобилей Mercedes-Benz старше 2008 года. Акция действует до конца 2012 года/

«Сервис для автомобилей Mercedes-Benz всегда отличался своей уникальностью, - подчеркивают в компании. - Современное оборудование, оперативный ремонт, профессиональный коллектив сотрудников восхищают своей гармоничностью. Забота о клиенте занимала и всегда будет занимать ключевое место в разработке программ поддержки сервиса автомобилей Mercedes-Benz. Программа «Премиум-сервис» позволяет экономить до 20% - на всех запчастях для автомобиля, а также до 10% - на все услуги».
 
«Сервисные центры оснащены самым современным оборудованием: подъемниками для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части, а также для снятия и установки агрегатов и узлов, стенды регулировки развала/схождения колес, стенды для балансировки колес, демонтажа и монтажа шин, - сообщает компания. - При этом, сервисные станции компании «АвтоКапитал» имеют в распоряжении клиентов STAR Diagnose - единственный в своем роде электронный прибор, позволяющий безошибочно осуществить диагностику автомобиля Mercedes-Benz».

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)