«Волынь» обыграла донецкий «Металлург»

📅 31.03.2012    🕐 11:06

Встреча в Донецке открыла 25-й тур украинской Премьер-лиги. Местный «Металлург» уступил «Волыни» со счетом 0:3.

Гости дважды отметились под занавес первого тайма - сначала Мариу Сержиу сбил в штрафном Майкона, и лидер атак «Волыни» открыл счет в поединке. Через три минуты Душан Савич отличным ударом в «девятку» удвоил преимущество подопечных Анатолия Демъяненко.

После перерыва донецкая команда продолжила искать пути к воротам Дениса Шелихова, но незадолго до финального свистка Майкон оформил дубль, обеспечив «Волыни» первую победу в последних четырех встречах, передает «УНИАН».

Сегодня же состоятся три матча 25-го тура: Таврия - Днепр, Заря - Ильичевец и Оболонь - Карпаты.