Дом, в котором умер Майкл Джексон, выставлен на продажу

📅 22.03.2012    🕐 09:32

Дом в Беверли-Хиллз, в котором в июне 2009 года умер Майкл Джексон, выставлен на продажу. Особняк оценили в 23,9 миллиона долларов.

В здании не осталось следов пребывания знаменитого певца и оно полностью готово для будущего хозяина. Сообщается также, что агенты, занимающиеся продажей дома, будут тщательно проверять всех потенциальных покупателей на финансовую состоятельность, чтобы случайные люди не смогли попасть туда под предлогом осмотра.

 
Площадь особняка, в котором жил Джексон, составляет 17 тысяч квадратных футов (примерно 1,5 тысячи квадратных метров), там семь спален, 13 ванных комнат, 14 каминов, винный погреб, спа, тренажерный зал и бассейн, сообщает «Лента.ру».

 
Дом был построен в 2002 году и после отделки оценен в 38 млн долларов.

Джексон поселился в нем в декабре 2008 года, после того, как вынужден был из-за долгов продать свое ранчо Neverland. Дом в Лос-Анджелесе не принадлежал певцу - недвижимость арендовала для него продюсерская компания AEG Live за 100 тысяч долларов в месяц.

 
Майкл Джексон скончался в июне 2009 года после того, как его личный врач дал ему чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами стал причиной гибели певца. Врач своей вины в гибели Джексона не признал и был приговорен четырем годам тюремного заключения.

Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2024 © ForUm. (AMP)