Полищук: Объединение МВД и МЧС возможно после Евро-2012

📅 15.02.2012    🕐 12:22

Вопрос объединения Министерства внутренних дел и Министерства чрезвычайных ситуаций, а также профильных государственных служб будет обсуждаться после проведения Евро-2012. Об этом сообщил начальник управления по связям со СМИ МВД Владимир Полищук.

«Я думаю, что этот вопрос будет обсуждаться после Евро-2012, а возможно даже после выборов, потому что сейчас есть неотложные вопросы по обеспечению общественного порядка во время Евро-2012, обеспечение предвыборного процесса», - отметил Полищук, сообщает «УНН».

Напомним, Чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Украине и Польше. В Украине турнир будут принимать четыре города: Киев, Донецк, Львов и Харьков. Право провести Финал Чемпионата Европы утверждено за киевским НСК «Олимпийский».

Как ранее сообщал ForUm , министр юстиции Александр Лавринович допускает объединение Министерства по чрезвычайным ситуациям с Министерством внутренних дел в будущем.


Главные новости

Полiтика Економіка Суспiльство Столиця Надзвичайні події Свiт Cтатті Головнi Недвижимость
bigmir)net TOP 100
2001 — 2025 © ForUm. (AMP)